Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) 'Schabes', betitelt, Bleistift und Aquarell auf Papier, 9 x 11 cm , o. R., beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 38,-
Emmerich Kirall
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Gitterschalen, Meissen, um 1970
- Franz Köck *
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",